Строительство, готовые конструкции
Подскажите, где заказать независимую строительно-техническую экспертизу?
 
А в каких случаях это требуется? Я никогда не сталкивался.
 
В нашем случае возникли разногласия между нами (заказчиком) и подрядчиком. Нужно разобраться, кто прав. Поэтому хотим заказать независимую экспертизу.
 
Могу посоветовать компанию "Триада Эксперт" https://triexpert.ru/expertiza/nezavisi ... kspertiza/ . Они очень качественно работу выполняют. Замечательные профессионалы. Экспертизу проведут по всем стандартам. У меня тоже возникали разногласия с подрядчиком. Независимая экспертиза помогла в решении вопроса.
 
Рейтинг: 16
Андрюха писал(а):Подскажите, где заказать независимую строительно-техническую экспертизу?


Тоже этот вопрос интересует, а то как раз требуется для нашего участка, судебный вопрос решить хотим
 
Андрюха писал(а):Подскажите, где заказать независимую строительно-техническую экспертизу?


Вы уже решили куда будете обращаться? Если нет, то могу посоветовать компанию Реестр недвижимости. Эти специалисты судебной землеустроительной экспертизой в Рязани занимаются. Я несколько раз уже обращался к ним за данной услугой. Без долгой волокиты выполнили работу, попутно ещё и подробно консультировали по имеющимся вопросам. В общем, сотрудничеством остался доволен, так что спецов рекомендую.
 
Рейтинг: 16
У меня спор возник с застройщиком ,у нас вот каждый на своем стол и помочь нас рассудить, скажет так без суда и следствия помогла отлично проведенная экспертиза объемов и стоимости строительно монтажных работ https://ekspert-stroy.ru/ekspertiza/jekspertiza-obemov-i-stoimosti-stroitelno-montazhnyh-rabot Честно могу сказать одно, крайне рад обращением и доволен, что только эту компанию для себя выбрал. Цены недорогие, услуги оказывают очень быстро, но и качественно при этом. Работой доволен и обратиться теперь и вам советую тоже. Ребят, они много очень лет работают в данной сфере, репутация положительная, так что ознакомиться с компанией и вам тоже рекомендую.

Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают