Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Подскажите, какой забор лучше поставить на дачу?
 
Как можно догадаться, все зависит от твоего бюджета. На какую сумму расчитываешь? Какой периметр участка? Может сам прикинуть по цене, заборов разных очень много: https://www.amarant.ru/products/fences/ Самый популярный сейчас, конечно, из профнастила. Дешево и надежно.
 
Рейтинг: 16
Лично мне очень нравится, как выглядят деревянные забору. К тому же, они не дают любопытным посторонним слишком пялиться
 
Рейтинг: 16
Лучший из лучших, как по мне, кованый забор. Недавно приобрели частный дом в пригороде СПб, заказали забор тут http://kovka-tut.ru/кованый-забор/ Ждём)) Это первый сайт на который я зашёл, и могу смело сказать, что влюбился в кованые заборы. Понятно, что он не только будет долго стоять и нести свои прямые функции, но и украсит в общем наш небольшой участок.
 
Я недавно искал компанию в Симферополе, где можно приобрести кованые изделия, и наткнулся на Art Met iz. Я остался приятно удивлен качеством их работы! Их коллекция кованых изделий впечатляет разнообразием и оригинальностью дизайна. К тому же, сотрудники компании оказались профессиональными и дружелюбными. Они подробно проконсультировали меня и помогли выбрать идеальные кованые изделия для моего дома. Я без колебаний рекомендую Art Met iz всем, кому нужна художественная ковка в Симферополе .
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают