Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Наконец наше руководство в Питере решило сменить офисное помещение на более просторное и удобное. Но теперь туда нужно приобрести новую офисную мебель. Какие варианты ее выбора помогут сэкономить средства? Все-таки и так несем большие расходы.
 
Рейтинг: 16
Самый простой и не требующий больших затрат - это купить не новую мебель. Таких предложений сейчас достаточно много. Но быстро найти не всегда получается, так как состояние часто оставляет желать лучшего.
 
Рейтинг: 16
Если у вас помещение большое и нужно много мебели, то не проще обратиться к изготовителю мебели? Пусть это будет просто предприниматель, но он может вам сделать скидку как большому заказчику.
 
Рейтинг: 16
Чтобы выбрать более экономный вариант, вам для начала нужно промониторить цены в магазинах на новую мебель, б/у, индивидуальное изготовление и тогда уже сможете решить. Причем собирать цены нужно сразу со всех сторон. На это понадобится время конечно. Вот тогда вы сможете купить недорого. Вот посмотрите такую офисную мебель https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/
 
Рейтинг: 16
Ребят, а где в Москве офис лучше всего снять?
 
Рейтинг: 31
Ohlamon писал(а):Ребят, а где в Москве офис лучше всего снять?


Сын попросил меня найти выгодное помещение для аренды офиса. Думал, как поступить в этом вопросе. Приятель давно работает в бизнесе, и порекомендовал Деловой Центр Новь. Он сказал, что там можно беспроигрышно вести бизнес. Для получения информации о свободных площадях и предоставлении дополнительных услуг можно позвонить по телефону +7(915) 451-87-01. На сайте https://dcnov.ru/ узнали подробно о вопросах аренды. Собираюсь арендовать там и иные помещения.
 

Ответить



Сейчас обсуждают