Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Мы с женой решили переехать жить зап город, поближе к природе. И нам посоветовали поискать и возможно купить дом из профилированного бруса. Только вот я не знаю, куда в Ярославле можно обратиться с таким вопросом.
 
Рейтинг: 31
Еще один нюанс, это цена. Не хочется много денег переплачивать.
 
Рейтинг: 31
Привет. Так почему вы хотите именно такой дом. Ведь вы можете купить уже готовый дом, сделать там ремонт и жить себе на здоровье без всяких там лишних трат и заморочек
 
Рейтинг: 16
Для строительства дома лучше использовать пеноблок, если сравнивать его с пенобетоном, то как по мне, то газобетон лучше держит стены от влаги,т.е он немного плотнее. У них свойства почти одинаковы, но в этом они отличаются.
 
Рейтинг: 31
Доброго денечка. Все будет зависеть от того какой дом вы захотите. А именно сколько будет этажей, размер дома, форма постройки и прочее. Вообще можно купить сруб - дом. Вы просто выбираете проект, оплачиваете его сумму, а вам строят ваш заказ. Вот например тут вы сможете узнать цену на дома из бруса http://wood-work.pro/catalog/doma
 
Свольновор писал(а): Для строительства дома лучше использовать пеноблок, если сравнивать его с пенобетоном, то как по мне, то газобетон лучше держит стены от влаги,т.е он немного плотнее. У них свойства почти одинаковы, но в этом они отличаются.


Невозможно сказать какие пеноблоки лучше в принципе. Необходимо уяснить, что у каждого есть свое применение и использовать его правильно. Пористая структура не препятствует газообмену и дом "дышит" не хуже деревянного... Если хотите купить пеноблок с завода , то я вам советую сделать у компании "Газосиликатстрой". Просто там цены адекватные. Имейте ввиду.
 

Ответить



Сейчас обсуждают