Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Подскажите кто в теме - как улучшить состав почвы? Недавно приобрел участок в Подмосковье работы очень много. Весной планирую поставить теплицу, облагородить территорию перед домом. Но жена пыталась сажать в прошлом году цветы, кое-какие овощи, а результат очень печальный... Да
и посаженный газон стал проплешинами, в общем нужно исправлять.
 
Рейтинг: 16
Лучше всего органику использовать - особенно для теплицы. Я раньше увлекался удобрениями, потом перешел на экологически читые продукты. Удобрения можно использовать для цветов, кустарников и т.п.
 
Рейтинг: 31
А если нет органики поблизости??? Я ищу варианты как повысить урожай и улучшить внешний вид растений. Может есть какие-то неплохие органические концентраты, кто подскажет?
 
Рейтинг: 31
Думаю, Вам стоит попробовать землю Волшебная грядка https://bit.ly/2vtT08b. Правда не знаю в каком количестве она Вам понадобится, но в любом случае она должна повысить выносливость растений и улучшить плодородие почвы. А еще у меня к вам одна рекомендация - разделите участок на несколько частей и на каждой по очереди сажайте растения - сидераты.
 
Рейтинг: 31
А что это за растения??? Не слышал о таких.... Нужно будет поподробнее изучить эту тему. Спасибо за подсказку.
 
Рейтинг: 16
Да, проблемная почва у вас на участке, автор.
 
Доброго времени суток! Мы тоже в этом году решили приобрести участок ранней весной, а также решили посадить собственные овощи фруктовые деревья. купили рассаду томатов в данном магазине https://emtomat.ru/ тот разные сорта вкуснейших томатов, у нас почти все зашли, Скоро будем собирать урожай. что ни говори а собственные овощи и фрукты не сравнить с магазинами, во-первых они натуральные, во-вторых в них очень много витаминов.
 

Ответить



Сейчас обсуждают