Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет. Возле дома пустует земля, хочу ее засеять. Порекомендуйте где можно купить хорошие семена озимой пшеницы? Что-то качество товара на рынке мне совершенно не понравилось, быть может кто-то знает каких-то поставщиков, у которых можно сделать заказ?
 
Рейтинг: 16
А где именно смотрели на рынке? Знаю одну точку, где всегда покупаю семена, знаю этих продавцов очень давно, причем беру у них семена оптом. Могу подробнее рассказать где они находятся.
 
Рейтинг: 31
Доброго всем дня. Автор может я вам смогу помочь, если конечно вам подойдет такой вариант, но в принципе семена озимой пшеницы можно купить через интернет http://moskorma.ru/semena/zernovye/pshenitsa-ozimaya/ Причем в продаже есть несколько сортов зерна, можно будет выбрать исходя из особенностей вашего участка.
 
Рейтинг: 31
Уже несколько лет назад купил участок под строительство дома, но стройку никак не начну. Поэту высаживаю там пока разные растения. И тоже заказываю их в интернете. В наших магазинах и на рынке выбор не такой большой, да и цены в интернете намного приятнее.
 

Ответить



Сейчас обсуждают