Строительство, готовые конструкции
Всем привет! Ищу оборудование для кафе, особо интересует барное. Может кто-то покупал и подскажет надежный вариант.
 
А сейчас выгодно ли открывать свое дело в ресторанном бизнесе? Затрат валом, окупаемость низкая, менталитет наш еще ниже.
 
https://kok.one вот неплохой магазин. Заказывалп здесь ледогенератор, кофемолку. Сразу позвонил менеджер, все согласовали. Доставка заняла три дня, гарантия с обслуживанием от производителя. Цены не самые высокие на рынке.
 
Рейтинг: 31
Любое подобное заведение нужно рассматривать как бизнес-проект. Разработка его оформления должна учитывать основную идею, целевую аудиторию, тонкости кухни и обслуживания посетителей. Например, будут ли там проводиться мероприятия, предусмотрена ли шоу-программа для развлечения гостей. Здесь нет несущественных деталей или мелочей. Правильное оформление обязательно учитывает внутреннюю логистику, направление потоков, организацию бара, освещение, расстановку мебели и даже спецификацию декора и аксессуаров.
Рекомендую обратиться в дизайн-студию ArchDetali за помощью в разработке дизайна - https://archdetali.ru/services/dizayn-restorana/.
 
Рейтинг: 31
Хорошо, что вы знаете где брать оборудование для работы на баре, но лучше всего посмотреть более выгодные предложения от нового нашего поставщика. Самое интересное, что мы барное и кофейное оборудование обновили с большим успехом https://ruoborudovanie.ru/catalog/barno ... rudovanie/ все было доставлено в кратчайшие сроки и запущено в работу
 

Ответить



Сейчас обсуждают