Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 8
Привет, подскажите где купить проект двухэтажного дома? хочу строиться на участке, подскажите в онлайн где можно не дорого купить?
 
Ну в таком случаи рекомендую сюда заглянуть https://catalog-plans.ru/catalog не так давно мы здесь купили проект двухэтажного дома из газоблока, и вот уже скоро начнет строительство на участке, проект не дорогой, дом шикарный как я и хотел, в общем все подробности на сайте.
 
Рейтинг: 16
PAYPONE писал(а):Привет, подскажите где купить проект двухэтажного дома? хочу строиться на участке, подскажите в онлайн где можно не дорого купить?


Если недорого, то вам надо обратиться и посмотреть на сайте профессиональной компании какие есть проекты, ну и потом можете конечно у них сразу заказать строительство дома. Подход к работе у них ответственный, дома строят уже не первый год и так сказать у ребят рука набита на стройку. Дом будет красивым и уютным. Проекты домов из СИП-панелей https://sip-house24.ru/projects/ тут смотрите и обращайтесь. Если есть вопросы, то можете их менеджерам задать. Грамотная консультация вам будет точно обеспечена. Обращайтесь и вы точно не пожалеете тогда ни о чем.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают