Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Срочно требуется индивидуальное проектирование двухэтажного дома с мансардой! Помогите, пожалуйста, с поиском проверенных исполнителей!
 
Индивидуальное проектирование частного дома с мансардой сможете найти на этом сайте, вот ссылка https://catalog-plans.ru/catalog/dvuhet ... -mansardoy! Посмотрите обязательно, эти профессионалы все вам сделают быстро и по приемлемой цене! Мы заказали проект и остались очень довольны результатом! Уже и строительство начали! На странице сайта сможете найти фотографии уже готовых проектов и их работ!
 
Рейтинг: 31
PulseFire писал(а):Срочно требуется индивидуальное проектирование двухэтажного дома с мансардой! Помогите, пожалуйста, с поиском проверенных исполнителей!


RealСтрой проверенная строительная компания с огромным опытом в данной сфере. Выполняют индивидуальное проектирование частных домов и затем их строят под ключ и в короткие сроки. По цене и качеству просто идеальный вариант! Нам спроектировали и возвели 2-х этажный домик, уже 2 года живем. Зимой тепло, а летом не жарко даже без включенного кондиционера! Вот, что значит, правильно подобрали строительные материалы!

Изображение
 
тоже нужен проект дома, куда обратиться?
 
Обратились в Stroyinwest https://stroyinwest.ru/projects/monolitnye-doma/ за проектом монолитного дома. Профессиональная команда разработала подробный и качественный проект, учтя все наши требования. Сотрудничество прошло гладко и в срок. Результат превзошел наши ожидания. Stroyinwest – надежный партнер, их профессионализм и внимание к деталям впечатлили. Очень рекомендую.
 
Рейтинг: 16
Ballaris писал(а):тоже нужен проект дома, куда обратиться?


Здравствуйте, можете посмотреть прямо сейчас сайт компании Green Group и у них выбрать проект, их там довольно много есть и могу отметить, что они строят оригинальные дома, я по крайней мере таких планировок нигде еще не встречал. В прошлом году мы тут заказали на сайте заказали строительство коттеджа https://greengroup26.ru/ и ни разу ни в чем не разочаровались. В сроки они уложились, даже намного раньше дом сдали. Он уютный, очень красивы и в нем реально прям приятно жить. Я понимаю, что компаний сегодня много которые могу т вам такие услуги строительства предоставить, но здесь вы еще сможете найти и недорогую стоимость. Не поленитесь ознакомиться с сайтом, уверен, что вам там очень понравится один из домов.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают