Строительство, готовые конструкции
Есть ли строительные материалы и приборы по недорогой цене ? А то куда не посмотрю , все стоит очень дорого.
 
Я советую вам выставить объявление на многих сайтах и ждать. Или же попытаться найти в гугле. Я там очень часто нахожу названия и адреса нужный мне мест.
 
Рейтинг: 8
В интернете такое заказывать достаточно выгодно. Я вот всегда делаю покупки в данном интернет магазине https://aprimatic.msk.ru/ Там можно найти всевозможные строительные материалы по низкой цене и тем более с доставкой на дом.
 
Рейтинг: 16
Сейчас проще всего покупать строительные материалы в интернете, выбирайте магазин который вызывает наибольшее доверие и делайте заказ. Мы так беседку поставили.
 
Рейтинг: 16
kardesik писал(а):Есть ли строительные материалы и приборы по недорогой цене ? А то куда не посмотрю , все стоит очень дорого.


Если в одном магазине ценник не устроил, то можно заглянуть в другой. Где-то да более выгодно будут они продаваться. Я вот тут https://yponton.ru/ покупал всё необходимое для проведения строительных работ. Цены там разумные, выбор материала достаточно большой. Посмотрите каталог, может там что-то заказать решите. 
 
сейчас цены выросли на материалы
 
Рейтинг: 31
Либо строительный рынок недалеко от дома, либо интернет.
 
Мы ,как раз, закончили ремонт ноябре прошлого года и все строительные материалы брали в ТД Профнастил https://tdprofnastil.ru/. Причём всё - от отделки и напольных покрытий, до сантехники и электрики. Ассортимент там позволяет выбрать любые варианты . По большинству позиций цены даже дешевле чем на разных специализированных базах . Да и качество вполне приличное. Только нет штатных грузчиков при доставке - мы не знали и пришлось самим таскать когда всё привезли.
 

Ответить



Сейчас обсуждают