Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
У меня возникла острая необходимость в металлоконструкции ангара по моим эскизам и соображениям. Посоветуйте, кто может сделать такую конструкцию на качественном уровне и чтоб по адекватным расценкам?
 
Рейтинг: 16
Как вариант, вы можете попробовать обратиться в одну из производственных компаний Санкт-Петербурга СпецСтальКонструкция, где оказывают услуги по монтажу и изготовлению металлоконструкций ангара на заказ https://metall-78.ru/ . Причем такие виды работ вам сделают с учетом всех ваших требований, эскизов и в соответствии всех установленных ГОСТов и стандартов качества с использованием современных технологий сборки. По крайней мере самому как-то раз доводилось пользоваться данным сервисом и мне все сделали так, как этого хотел вот именно я и каких-либо замечаний у меня не возникло.
 
Рейтинг: 31
А как вы смотрите на то, чтобы я своей добросовестной бригадой рабочих сделали необходимую вам металлическую конструкцию в кротчайшие сроки и по рыночным доступным расценкам? У нас для это все есть, что вы на это скажите?
 

Ответить



Сейчас обсуждают