Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Переехали в свой дом в Подмосковье только в начале весны, поэтому пока обживаюсь и только начала заниматься огородом, летом немного даже посадила зелени. Но уже поняла, что мне нужна теплица, где смогу выращивать всё что захочу не зависимо от погоды. Поискала в интернете, почитала про теплицы и решила заказать теплицу из стекла от производителя. Нашла сайт компании «ТЕПЛИЦЫ ЛЮКС», где делают теплицы из стекла с гарантией 5 лет. Проконсультировалась и заказала. Делают всё под ключ, сами доставляют и устанавливают. Заказала в стандартной комплектации теплицу 3х4. Получился прямо стеклянный дом, я очень рада, теперь огородничество - моё хобби! Рекомендую теплицу из стекла и вам!
 
Рейтинг: 16
Добрый день. Выбирая теплицу, я отдала предпочтение теплицы из поликарбоната, нет опасности что дети разобьют стекло да и дешевле. А овощи растут одинаково и под стеклом и под поликарбонатом.
 
Рейтинг: 31
Помимо материала, еще нужно определиться с формой, материалом каркаса. Ответы на эти вопросы можно найти в статье о разновидностях теплиц - https://rus-teplici.ru/news/raznovidnosti-teplits/
 
Рейтинг: 31
А где еще можно посмотреть и подобрать теплицу из стекла? Тоже такую хочу.
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):А где еще можно посмотреть и подобрать теплицу из стекла? Тоже такую хочу.


Я знаю еще одну компанию, которая предлагает теплицы, изготовленные из высококачественного алюминиевого профиля и стекла. Эти материалы обеспечивают не только превосходную прочность и устойчивость, но и инновационные теплоизоляционные свойства, сохраняя стабильные температурные условия внутри теплицы. Вы можете перейти на сайт https://teplicimsk.ru/ , чтобы посмотреть каталог с этими теплицами и подробнее ознакомиться с их характеристиками. Алюминиевый профиль обеспечивает легкость конструкции, а стеклянные стены создают прозрачную и светопроницаемую среду для растений. Это не только функциональное решение, но и стильное дополнение к вашему саду.
 

Ответить



Сейчас обсуждают