Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет. В загородном доме в Подмосковье, сделал винный погреб на улице, но он как-то совершенно не вписывается в дизайн приусадебной территории. Подскажите, как можно исправить ситуацию с внешним видом.
 
Рейтинг: 16
Доброго всем дня. На сегодняшний день на рынке очень много есть отделочных материалов, например таких, как пластик, дерево или камень. Если вы рассматриваете креативные идеи, тогда я бы вам посоветовал замаскировать ваш погреб под искусственную пещеру http://viimiracula.ru/russian/wild-ston ... -caves.htm
 
Рейтинг: 31
Да классно ребята выполняют работу. А я вот в прошлом году все сам делал. Сделал водопадик и пруд небольшой. Не очень красиво конечно получилось, за то сэкономил прилично денег.
 
Рейтинг: 16
А я всегда думал, что винные погреба строят где-то у себя под домом, чтоб можно было не выходя из дома, сразу опускаться за бутылочкой элитного винца. Но ваш вариант мне тоже понравился.
 
Каждый хоть раз думал о том чтобы установить погреб большой, чтобы хранить там все продукты в сохранности. Вот тут пластиковый погреб цена https://plastikovie-pogreba.ru/tseny/ есть и его цены меня прям порадовали. Каждый может установить именно такой погреб, он недорого стоит в целом, а эффективен сильно
 

Ответить



Сейчас обсуждают