Строительство, готовые конструкции
Планирую строительство дома. Конечно же хочу, чтобы дома было тепло, сухо, тихо. Посоветуйте пожалуйста, какие и материалы лучше использовать для изоляции?
 
......
 
Обычно пенополиэтилены используют. Только качественные выбирайте, если хотите, чтобы материал выполнял свои задачи как положено.
 
А как отличить качесвеныне от некачественнных? Можете объяснить, какие лучше брать?
 
Бывают сшитые и несшитые пенополиэтилины. Их легко перепутать, но разница очень значительная. Несшитые более тонкие, пористые. Они обладают хучшими характеристиками, чем сшитые. Вот тут можно почитать подробнее про отличия https://www.izofom.ru/ . Советую вам Изофом покупать. Он действительно качественный и надежный , с ним точно не ошибетесь.
 
Рейтинг: 16
Вам, стоит обратиться к тем кто торгует изоляционными материалами, очень распространенная фирма ТЕХНОНИКОЛЬ, не реклама, но у них и герметики и праймера и мембраны есть плюс ещё и утеплители разные, при продаже они очень хорошо консультируют как материалы себя ведут и как ими работать.
 
Всем привет. Хочу порекомендовать https://www.minvatka.com/ всем, кто ищет компанию для заказа минераловатных цилиндров. Цены на их сайте оказались очень привлекательными, а утеплители – высокого качества. Все заказы были выполнены вовремя, и я остался доволен их работой.
 
Могу рекомендовать магазин RadugaStroy https://radugastroy.ru/shop/stroitelnye ... materialy/ у них отличный выбор качественных изоляционных материалов. Мы обратились к ним для ремонта нашего дома. Широкий выбор товаров, разумные цены и дружелюбный персонал создали приятный опыт покупки.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают