Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
У жены есть участок 6 соток в Чебоксарах, и не хочется строить на такой маленькой земле большой дом. Хотим построить небольшой домик или купить времянку, а все остальное пространство засеять газоном и поставить небольшой бассейн. Подскажите, в какую строительную компанию лучше обратиться для постройки небольшой летнего домика?
 
Рейтинг: 31
Ну, бытовку ставить лучше не надо, это больше строительный вариант. Вдруг к вам приедут гости, не на улице же им палатку ставить. Можете обратиться в строительную компанию Домострой 21, они занимаются возведением домов под ключ.
 
Рейтинг: 31
Необязательно же дом должен быть только летний, его можно хорошо утеплить и установить небольшую печку, тогда и зимами можно ездить. Еще по поводу газона хочу сказать, только не сажайте го сейчас, ничего не вырастет, лучше подождите до весны.
 
Рейтинг: 31
6 соток не такой уж и маленький участок. У моих родителей на 6 сотках стоит двухэтажный дом с большой пристроенной верандой, небольшая банька и две большие теплицы. Так что вам вполне хватит места и под большой дом. Но, если уж хотите небольшой дом в пользу большой зоны отдыха, то вот, посмотреть цены на небольшие каркасные дома можете тут http://bit-21.ru/.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают