Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 8
Здравствуйте. Собираюсь строить дом для родителей под Казанью. Решил строить из деревянного бруса. Хочу понять, на какую цену потянет стройка, хотя бы приблизительно?
 
Рейтинг: 16
Деревянный дом - это классно, в нем своя особая атмосфера. Даже не знаю, во сколько сейчас может обойтись строительство. С каждым годом стройматериалы только дорожают.
 
Рейтинг: 16
Да, строительство сейчас обойдется недешево. Но и раньше постройка дома требовала определенных финансовых затрат. Думаю, что автор это понимает. Советую купить готовый домокомплект из профилированного бруса. Конечно, за 100 тысяч рублей вы его не купите. Чтобы понять уровень цен на домокомплекты из бруса, посмотрите, к примеру, эти предложения: https://kazan.wood-work.pro/catalog/doma?material%5B%5D=2
 
Рейтинг: 16
А я только в следующем году планирую строительство начинать. Ещё нет достаточной суммы денег. Интересно, за год цены вырастут или останутся на том же уровне?
 
Хотите себе новый дом заказать? Я понимаю конечно же, потому что и сам тоже заказал недавно дом себе. Мне его очень быстро построили. На сайте вот тут сип панельные дома в крыму цены https://artsipstroi.ru/prices/ заказывал как материалы так и рабочую силу. Фирма справилась полностью, приехало много людей для работы
 
Такую продукцию действительно лучше заказывать у проверенных поставщиков или ещё лучше - напрямую у производителей. Я вот буквально в прошлом месяце узнавал, где у нас в Питере изготовление винтовых свай проводят. Вот ссылка на производство винтовых свай https://stroy-svai.ru/ , который себя в этом плане прекрасно зарекомендовал и самые оптимальные цены выдерживает на качественную продукцию.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают