Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Мы с женой прошлым летом купили загородный участок, но построить на нем дом не успели, да и денег особо не было. Сейчас деньги появились и мы думаем над тем, какой строить дом. На 100% нужен небольшой дом, ездить будем только мы, но и иногда будут приезжать дети. Можете порекомендовать какую-то строительную компанию в Ярославле?
 
Рейтинг: 31
Если появились деньги, то может быть вам продать этот участок, и купить новый, но с уже готовым домом. Просто строительство это такие нервы, и вряд ли вы успейте до начала следующего лета.
 
Рейтинг: 31
Ну если вы рассматриваете дом исключительно как летний вариант, то я бы рекомендовал вам строить дом 6 на 6 метров под ключ. Этих размеров вам вполне хватит, да и дома под ключ стоят недорого, а строятся быстро. Вот, например, строительная компания в Ярославле, у них можете посмотреть проекты каркасных домов 6 на 6 https://yasenevka.ru/katalog-proektov-karkasnyix-domov.
 
Рейтинг: 31
Алексей, я по своему опыту могу сказать, что дома 6 на 6 метров не хватит, даже для летней жизни. У нас с женой дачный дом 6 на 8, и нам этого не хватает. Хотим делать дополнительный этаж.
 

Ответить



Сейчас обсуждают