Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Добрый вечер, можете нам порекомендовать компанию в Твери, которая занимается проектированием загородных домов? Мы просто с женой собрались строить свой дом, так сказать фамильное гнездо, а то городская жизнь нам сильно надоела. Мы лучше будет по часу ездить на работу, но жить в собственном загородном доме. И может быть у вас есть на примете сразу хорошая строительная компания?
 
Рейтинг: 31
Так ищите сразу такую строительную компанию, у которой есть свои проектировщики. А то покупать проект у одной компании, а строить у другой, будет дороговато, и могут возникнуть недопонимания со стороны строителей.
 
Рейтинг: 31
Купить готовый дом не хотите? У меня просто был опыт строительства, и опыт покупки готового дома. Скажу так, что покупать готовый намного лучше. Стройка это ужасно долгий и нервный процесс.
 
Рейтинг: 31
Вот, например, компания в Твери, которая занимается индивидуальным проектированием домов https://bit.ly/3V4watN. В принципе, у них уже есть большое количество готовых проектов домов, посмотрите для начал их, может быть вам что-то приглянется. Готовый проект, кстати, будет стоить намного дешевле. Лично мне очень нравится дом по проекту DL VILLA 168.
 
Рейтинг: 31
Почти все мои знакомые купили себе дома через интернет. На сайте каркасные дома строительство http://krasnodar.azbuka-doma.ru/kompaniya/news/pochemu-karkasnaya-tekhnologiya-stroitelstva-nabiraet-oboroty/ сейчас продаются уже готовые дома, рекомендую вам именно тут и купить, здания разного рода имеются.
 
Рейтинг: 31
Дизайн интерьера дома за городом лучше заказать у профессионалов - компании SKY HOME - https://krd.skyhome.pro/dizajn-proekt/domov/. Компания полного цикла. Полная и прозрачная смета до начала работ. Штрафы от 1% от договора. Официальный партнер ведущего застройщика в Краснодаре.
 
Рейтинг: 31
Что думаете по поводу постройки себе нового дома? Какой материал бы лучше выбрали? Вот думаю что именно дом из сип панелей https://dearland.ru/ идеально бы подошел для классического дома. Компания строит и правда красивые дома, причем дешево. Посмотрите на качество их домов, очень неплохо смотрится, вот
 

Ответить



Сейчас обсуждают