Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Добрый вечер, можете нам порекомендовать компанию в Твери, которая занимается проектированием загородных домов? Мы просто с женой собрались строить свой дом, так сказать фамильное гнездо, а то городская жизнь нам сильно надоела. Мы лучше будет по часу ездить на работу, но жить в собственном загородном доме. И может быть у вас есть на примете сразу хорошая строительная компания?
 
Рейтинг: 31
Так ищите сразу такую строительную компанию, у которой есть свои проектировщики. А то покупать проект у одной компании, а строить у другой, будет дороговато, и могут возникнуть недопонимания со стороны строителей.
 
Рейтинг: 31
Купить готовый дом не хотите? У меня просто был опыт строительства, и опыт покупки готового дома. Скажу так, что покупать готовый намного лучше. Стройка это ужасно долгий и нервный процесс.
 
Рейтинг: 31
Вот, например, компания в Твери, которая занимается индивидуальным проектированием домов https://bit.ly/3V4watN. В принципе, у них уже есть большое количество готовых проектов домов, посмотрите для начал их, может быть вам что-то приглянется. Готовый проект, кстати, будет стоить намного дешевле. Лично мне очень нравится дом по проекту DL VILLA 168.
 
Почти все мои знакомые купили себе дома через интернет. На сайте каркасные дома строительство http://krasnodar.azbuka-doma.ru/kompaniya/news/pochemu-karkasnaya-tekhnologiya-stroitelstva-nabiraet-oboroty/ сейчас продаются уже готовые дома, рекомендую вам именно тут и купить, здания разного рода имеются.
 
Рейтинг: 31
Дизайн интерьера дома за городом лучше заказать у профессионалов - компании SKY HOME - https://krd.skyhome.pro/dizajn-proekt/domov/. Компания полного цикла. Полная и прозрачная смета до начала работ. Штрафы от 1% от договора. Официальный партнер ведущего застройщика в Краснодаре.
 
Что думаете по поводу постройки себе нового дома? Какой материал бы лучше выбрали? Вот думаю что именно дом из сип панелей https://dearland.ru/ идеально бы подошел для классического дома. Компания строит и правда красивые дома, причем дешево. Посмотрите на качество их домов, очень неплохо смотрится, вот
 

Ответить



Сейчас обсуждают