Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Давно решили купить под сдачу квартиру. Сами мы живем в Подмосковье, вот и не знаем брать квартиру в Подмосковье, или может в Москве? Что можно будет проще сдать?
 
Рейтинг: 16
Я бы еще денег подкопил, но жена говорит что пора уже делать покупку. Да и хватает у нас уже, в принципе, даже на хороший новострой.
 
Рейтинг: 8
Квартира в столице выгоднее чем в пригороде, правда, стоить будет подороже. Но это не страшно, можно купить квартиру на вторичке. Только лучше вам будет перед покупкой проверить квартиру. Для этого на сайте Росреестра можно заказать выписку https://egrnreestr.ru/ Если в ней не будет ничего что может вас насторожить, значит можно свободно покупать квартиру.
 
Рейтинг: 31
Проще всего будет сдать, разумеется, новострой. Только вам надо будет купить его в хорошем районе, на который есть спрос.
 
Рейтинг: 8
В пригороде можно найти по цене хорошего московского новостроя целых две однушки. Почему бы не купить такое жилье?
 
Рейтинг: 31
Нет, если и покупать квартиру, то самую лучшую какую только можете себе позволить. Обратите внрмание на квартиры в ЖК l'Club в Москве https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-lclub/kvartiry/ Район хороший, квадратура тоже. Грех будет не купить, согласны? Так что обдумывайте, автор. Вы же хотите чтобы деньги, которые вы вложите в покупку квартиры, приносили максимальную отдачу?
 
Рейтинг: 16
А с чего вы решили что покупать недвижимость под сдачу это выгодно? В нашей стране в любой момент могут рухнуть цены на недвижимость и вы останетесь в большом минусе.
 
Рейтинг: 8
А в Видном не хотите купить квартиру? Раз у вас хватает на жилье в столице, значит в Видном сможете себе позволить даже 2х комнатную. Или 2 однокомнатные квартиры. Причем, новострои. Вот, смотрите, как раз, продается жилье в ЖК Видный берег https://bit.ly/2HUXfQh Посмотрите что конкретно предлагают и поймете ваш это вариант или нет.
 
У нас недавно была очень приятная покупка, в общем строительство частных домов под ключ проекты и цены https://artconstructions.ru/ было заказано. Я очень рад, что получилось найти отличные условия для покупки проекта. На сайте есть еще дома которые вы сможете купить. Рекомендую изучить вообще все их варианты
 
Рейтинг: 31
Сдать вы сможете и в Мск и в области без проблем. Просто цена будет разная. Если есть возможность купить недвижимость в Москве, то конечно лучше купить. Плюс если прописка Московская, то у вас больше разных привилегий, потом пенсия будет больше и тп.
 
Привет! Цены в пределах МКАД, конечно, могут зашкаливать, но если ищешь надёжного партнёра в этом деле, рекомендую обратить внимание на агентство недвижимости https://msk.etagi.com/realty/v-predelah-mkad/ "Этажи". У них крутой сервис - можно сразу на сайте выбрать квартиру, даже рассчитать ипотеку онлайн. А ещё у них есть гарантийный сертификат, что в случае чего компенсируют убытки по сделке. Довольно выгодное предложение, на мой взгляд.
 

Ответить



Сейчас обсуждают