Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Привет всем. Мне нужно найти компании в Королёве, которые занимаются поставками террасной доски из ДПК. Если знаете такие компании, то напишите здесь.
 
Рейтинг: 31
Вы в интернете не смотрели варианты? Много всего можно найти, нужно просто попробовать поискать. Для чего хотите брать террасную доску из дпк?
 
Рейтинг: 31
Я террасу делал летом и покупал тоже. А в чем преимущества террасной доски из ДПК? Можете тут написать. А то вроде она стоит дороже, чем обычная.
 
Рейтинг: 16
Вот есть террасная доска из дпк в Королёве в этой фирме https://korolev.woodgrand.ru/ Я у них осенью заказывал. За сентябрь потихоньку беседку сам построил. Очень доволен тем, что в итоге получилось. По ценам особо не сравнивал, мне здесь все понравилось. И я заказал, мне быстро привезли материалы, так что советую.
 
Какие материалы строительные вы хотите купить? Я вот начал думать что купить и понял, что мне пиломатериал https://xn--d1abrjerv.xn--p1ai/katalog/pilomaterial/ надо бы купить. А у них все это есть и цены очень приятные. Заказать можно онлайн без проблем. Привезут их через несколько дней, быстро весьма
 

Ответить



Сейчас обсуждают