Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет. Мне срочно нужна ручная рычажная лебедка, которая предназначена для поднятия грузов от двух тонн. Она будет использоваться в основном на строительных объектах. Может кто разбирается в такой технике и сможет мне дать совет, и подсказать магазин в Москве где ее можно купить.
 
Рейтинг: 16
Думаю что хорошая лебедка будет стоить в районе десяти тысяч рублей, цена будет зависеть от технических характеристик. Можно конечно и китайскую приобрести, но они не надежные.
 
Рейтинг: 31
Доброго дня. Сейчас на рынке очень большой выбор ручных лебедок. Но и цены то же разные. Если вы найдете дешевый вариант, то и качество там будет соответствующее и прослужит она вам не долго. Можно конечно и бюджетный вариант найти неплохого качества, но тут нужно потрудиться поискать. Вот для примера тут можете купить ручную рычажную лебедку https://advanta-m.ru/gruzopod-emnoe-obo ... zhnye.html
 
Рейтинг: 16
При выборе лебедки обращайте внимание на трос. Он должен быть прочным и длинным. Не меньше 10 мм. Тогда она точно с легкостью сможет тянуть нужный вам груз.
 
Рейтинг: 31
Силач писал(а):При выборе лебедки обращайте внимание на трос. Он должен быть прочным и длинным. Не меньше 10 мм. Тогда она точно с легкостью сможет тянуть нужный вам груз.


Нам приятно иметь дело с ООО “Мехзавод ГПО”. У них можно заказать изделия из каната, стропы текстильные и тросы для автомобильных подъемников. Приятно, что там качество – основной принцип работы. Собственная служба ОТК проводит тщательный контроль качества продукции. Завод находится по адресу город Рязань, Московское шоссе, д6, лит.К (заезд через Заводской проезд, до дома 6А, поворот на право) (территория Рязанского завода автомобильной аппаратуры). При этом никуда ехать не требуется, заявку можно оставить на сайте http://mzgpo.ru. С компанией приятно сотрудничать во всех отношениях.
 

Ответить



Сейчас обсуждают