Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет! Недавно купили себе однокомнатную квартиру. Место в ней маловато и поэтому решили использовать все пространство. У нас там есть балкон, но мы не можем определится что с ней сделать, может кто-то посоветует?
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Я думаю, вам завидуют очень многие люди. Ну и пусть квартира однокомнатная, но она своя, а использовать с пользой можно совершенно все пространство, даже балкон. Сейчас существует масса вариантов чтобы его обустроить. Допустим, можно убрать балконную дверь с окном и он станет продолжением комнаты. А вообще, можете посмотреть тут https://balkonoved.ru/remont-i-otdelka/ ... -opisaniem Там подробно рассказывается о ремонте балкона.
 
Рейтинг: 31
Да, на счет собственной квартиры, полностью согласен, все равно каких она размеров. Конечно, балкон тоже нужно использовать. Но его перед ремонтом можно увеличить, что бы было еще больше места.
 
Рейтинг: 31
У меня сосед увеличил балкон почти в три раза. Правда ему пришлось под него поставить подпорки, но чтобы так сделать квартира должна находится на втором этаже и думаю, на это разрешения нужны.
 

Ответить



Сейчас обсуждают