Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
У нас частный дом под Красногорском, который мы потихоньку доводим о ума. В ближайшее время с верандой хотим разобраться - застеклить ее и решить вопрос с полом. Подскажите толковых специалистов, чтобы не только могли работы выполнить, но и с материалами помогли.
 
Рейтинг: 31
А если оставить веранду без остекления, то получится терраса)) Я шучу, конечно. Но если не секрет, почему решили делать веранду? Сейчас они уже вроде не в моде.
 
Рейтинг: 16
Приветствую, Реуз! Заказать деревянные окна по размерам для Вашей веранды можно вот по этой ссылке http://okna-vinchelli.ru/katalog/ostekl ... y-terrasy/ Только мой Вам совет - делайте как можно меньше глухих створок - я почему-то искренне уверен, что летом на этой веранде окна будут открыты настежь.
 
Рейтинг: 31
Определитесь, будете использовать теплое или холодное остекление, и вообще утеплять саму веранду планируете? От этого ведь зависит, будет ли это помещении вообще зимой использоваться...
 
Рейтинг: 16
А какие Вы вообще варианты напольного покрытия рассматриваете Хотелось бы понимать, какие у Вас предпочтения. Вот лично я бы в первую очередь рассматривал для веранды террасную доску из ДПК по целому ряду причин Кстати, посмотреть цены на этот материал в Красногорске можно вот здесь https://krasnogorsk.woodgrand.ru/
 
а куда по Беларуси обратиться?
 
Обратился в FarbWood https://farbwood.by/ для создания деревянной террасы. Весь процесс – от расчета материалов до монтажа – протекал гладко и профессионально. Использование сибирской лиственницы придает продукции высший стандарт. FarbWood - команда опытных специалистов, предоставляющих выдающиеся услуги. Рекомендую!
 
Рейтинг: 31
Ищите специалистов на Профи, можете задать им вопросы и посмотреть отзывы, чтобы определиться с выбором.
 

Ответить



Сейчас обсуждают