Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Хотел бы построить свой дом, а то в квартире уже надоело жить. Мне нужен свежий воздух. Есть территория в Твери. Куда по поводу строительства можно обратиться?
 
Рейтинг: 31
Мне интересно, во сколько вообще обойдется одноэтажный дом до 100 квадратных метров? Тоже очень хочется иметь собственный дом, давно хочу.
 
Рейтинг: 31
Сложно сказать про цены, так как у всех разные потребности. Даже небольшой дом у всех может стоить по разному. Еще зависит же от материалов, из чего его строить. А вы из чего бы хотели? Вот тут компания есть, которая занимается как раз проектированием домов https://tverstroyka.ru/individualnoe-proektirovanie-domov Родственник у них заказывал, отличный дом получился. Теперь весной я буду покупать там.
 
Рейтинг: 16
Если говорить про дешевое строительство, то это сейчас каркасные дома. Такие дома еще и быстро строятся. Нужно обращаться только в проверенные компании.
 
Очень давно хотел себе новый дом и стал искать варианты разные, вообще нашел вот тут каркасные дома под ключ цены https://good-vill.ru/ уже готовые проекты есть. Кто из вас тоже хочет попробовать у них проект получить, вам надо зайти на сайт. Предложений тут очень много, всем рекомендую, компания супер
 

Ответить



Сейчас обсуждают