Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Приветствую, друзья! Я давно планировала построить себе небольшой домик возле моря. И вот, в прошлом году собрала-таки нужную сумму. Очень хотелось дом из кирпича, и я принялась искать в интернете добросовестных строителей. Решила остановиться на компании «Строй Дом», которую нашла по запросу построить дом в Севастополе https://stroy-dom92.ru, они занимаются строительством кирпичных домов, в том числе. Я изучила их сайт и заказала дом по типовому проекту с небольшими доработками. После составления сметы и подготовки местности ребята из компании начали строительство. На мое удивление, домик был готов уже через несколько месяцев! Как раз то, что нужно. Так что, если вам нужны хорошие строители – обращайтесь в компанию «Строй Дом».
 
Я могу посоветовать вам обратиться в компанию "АртВебСтрой". Ребята работают на рынке строительных услуг уже давно, дело свое знают. Я обращался к ним тоже через знакомых. Остался очень доволен. Поставили мне так же баню, добротную, большую, двух этажную. В ней тепло что зимой, что летом. Если вам нужно строительство домов в Краснодаре , то смело к ним обращайтесь.
 

Ответить



Сейчас обсуждают