Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Моему дедушке еще в Советском союзе выдали от предприятия участок земли Казани, но он на ней ничего не начал строить, просто деревья все спилил. Я уже давно хотел себе дачу, и он переписал этот участок на меня. Весной поеду с братом начинать строить дом. Но, жить то там будет негде, а домой ездить не вариант. Подскажите, кто занимается строительством каких-нибудь небольших, быстровозводимых домиков? Чисто на временное проживание.
 
Рейтинг: 31
Зачем вам целый дом для временного проживания. Неужели вы с братом в небольшой строительной бытовке не сможете пожить? Тем более, будет тепло, бытовку можно даже не утеплять. Ее кстати можно построить самому, вдвоем справитесь за 2 дня. Просто деревянная коробка.
 
Рейтинг: 31
А вы вообще разбирайтесь в строительстве с братом? Может лучше нанять строительную бригаду, они вам за лето построят двухэтажный дом, возможно даже раньше. Дом из обычных материалов стоит не так дорого.
 
Рейтинг: 31
Вот молодец ваш дедушка, что сохранил участок. А то мой через год его по дешевке продал, а когда Советский Союз развалился, локти кусал, что задаром отдал. А по поводу домика, вот строительная компания, которая занимается постройкой модульных зданий под ключ в Казани https://bitovkin16.ru/modulnye-zdaniya.php. Кстати, его можно потом не сносить, а оставить как гостевой домик.
 

Ответить



Сейчас обсуждают