Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Купили дом. Хороший, с ремонтом. Но вот участок вокруг совсем не облагорожен. Нужно как можно скорее приступить к приведению его в должное состояние. Хочу красоты, гармонии и уюта на участке. С чего мне начинать работы?
 
Рейтинг: 8
Мы дом купили сразу после застройщика. Они даже мусор не убрали. Все нам пришлось делать. У вас тоже такая ситуация или все по иному?
 
Рейтинг: 16
Посадите газонную траву, поставьте красивую беседку. Можно придумать тысячу и один вариант что сделать с участком. Если хотите ещё и эстетического удовольствия, можно купить уличный очаг. Я вот тут их видел в продаже https://firecup.ru/ Очень интересные, вносят свой колорит в общий экстерьер. Мы себе такой тоже будем брать
 
Рейтинг: 8
Мы сад высадили на участке. Долго выбирали каким же фруктовым деревьям отдать предпочтение и остановились на вишнях и яблонях. А вы бы хотели иметь саду?
 
Рейтинг: 16
Соглашусь с тем что нужно будет поработать над озеленением. НО купить надо хорошие саженцы, крепкие, не болезненные. Лучше делать это в проверенном интернет магазине, а не где-то на рынке у бабушек-торговок. У нас в Москве мы в этом интернет-магазине саженцев подбирали ассортимент высаживаемых растений https://romashkino.ru/
 
Рейтинг: 31
Продумайте что вы вообще хотите - качели, бассейн, лавочки, беседку и т д... И потом думайте в какой части двора какую локацию удобнее будет расположить.
 
Рейтинг: 8
Наверное, вам и дорожки на даче непременно нужно сделать, да? Тогда сначала ими займитесь, а потом всем дальнейшим обустройством. Вот, почитайте о бетонных садовых дорожках https://cemmix.ru/clauses/praktichno-i- ... orozhku-sv Всегда заранее читаю общую информацию перед тем как производить работы какого-либо рода.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают