Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет. На даче построил в этом году беседку в саду, только вот стол еще не нашел. Для обедов на свежем воздухе. Думаю самому построить, или лучше где купить уже готовый? Как считаете, и где есть хороший ассортимент садовых столов.
 
Рейтинг: 16
Если руки с того места растут, то почему самому не сделать стол такой какой вам нужен. Так вы будете хоть уверены в его качестве и по цене выйдет это вам дешевле.
 
Рейтинг: 16
Доброго всем дня. Везет конечно тому у кого руки с того места растут. А вот мне например проще заказать где-то готовый, чем самому заморачиваться со строительством и подыскиванием материала. Автор вот и вам могу порекомендовать вот тут выбрать себе садовый стол из предложенного ассортимента https://kd.market/dom-i-dacha/dacha-sad ... lya-dachi/
 
Рейтинг: 31
Мы в прошлом году заказывали у одного мастера по дереву красивый деревянный стол и четыре стула. Вышло конечно дорого, но за-то красота неимоверная. Могу вам контакты кинуть.
 
Рейтинг: 16
А какая у вас беседка? Закрытая или открытая? Поэтому и стол нужно выбирать тщательно. А вот самому строить, так это вообще не вариант. Я тоже сейчас занимаюсь поиском такого стола. Вот нашел в Москве пару неплохих вариантов овальных обеденных столов https://www.stulmag.ru/catalog/obedenny ... nye-stoly/ Может и вы что-то подберете для себя. Если регион конечно вас устроит.
 
Рейтинг: 16
Привет. Есть задача поставить до НГ беседку, на участке. Выбрала несколько компаний, но самый главный вопрос на что лучше ставить на сваи, а они очень дороги или на блоки. Участок у меня ровный и сухой.
 
Рейтинг: 31
А мы купили беседку со столом, это конечно не зимний вариант, но очень удобный - https://master-teplic.ru/product/besedka-tary-bary/
 
а кто по Екатеринбургу сможет построить хорошую беседку?
 
Ballaris писал(а):а кто по Екатеринбургу сможет построить хорошую беседку?


Заказали в компании https://ur-dom.ru/katalog/besedki-i-verandy-v-ekaterinburge постройку веранды в Екатеринбурге. Остались впечатлены профессионализмом и качеством работы. Веранда стала нашим уютным местом для отдыха. Сотрудники внимательно выслушали наши пожелания и воплотили их в жизнь. Спасибо за прекрасную веранду, которая добавила комфорта и красоты нашему дому.
 

Ответить



Сейчас обсуждают