Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Есть тут кто в Балашихе покупал террасную доску из ДПК? Где можно заказать, чтобы качество было хорошее и по ценам чтобы не очень дорого было.
 
Рейтинг: 31
Недорого, то это вам нужно искать прямые поставки, чтобы можно было без посредников покупать. И это нужно у производителя покупать по выгодным ценам.
 
Рейтинг: 31
Вот есть террасная доска в Балашихе https://balashiha.woodgrand.ru/ Они сами производят доски, поэтому точно можно сказать, что цены выгодные и стоит там покупать. Я думаю, что вряд ли еще такое хорошее качество можно найти по такой же цене. Я осенью террасу строил и решил купить доску из ДПК, потому что у нее большой срок службы.
 
Рейтинг: 16
Не знал, что в Балашихе можно заказывать прямо у производителя. Это действительно полезная информация, так как я хочу беседку сделать летом.
 
Вот и мы сейчас приобрели недостроенный дом, будем искать различные строительные материалы. Знаете, тут лучше немножко больше времени потратить, но по итогу приобрести действительно качественные строительные материалы, ведь именно от них и будет зависеть то, каким будет ваш дом в эксплуатации. Мы лично смогли пока что только купить крышу в Москве https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy/ , а всё остальное ещё в процессе, но думаю что ближайшее время доделаем дом
 
Рейтинг: 31
Далеко не надо ходить, Леруа и ОБИ.
 

Ответить



Сейчас обсуждают