Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет из Казани. У меня случилась такая ситуация, вчера поклеил плитку, но как оказалось, что получился брак, остались неровности и швы. Подскажите как можно это исправить? Всем буду очень признателен.
 
Рейтинг: 16
Не думаю что это можно назвать браком. Сейчас так кладет каждый второй ремонтник. Так что специальный герметик из каучука думаю вам сможет помочь. И ваши швы можно скрыть. Удачи вам.
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Хочу вам сказть, что я с данной проблемой встречаюсь очень часто. Так как наклеить плитку на большой площади, с первого раза не возможно. Это я вам как специалист говорю. В данной ситуации вы может использовать деформационные швы для плитки температурные, которые способны устранить эти неровности. Вот для примера тут можете посмотреть https://kazan.arfen.ru/articles/tempera ... lya-plitki
 
Рейтинг: 31
Вот по этой причине я и не занимаюсь ремонтами сам. Лучше я за помощью обращусь к профессионалам, и они мне качественно положат плитку, чем потом вот так мучатся с браком.
 
Рейтинг: 31
Да, есть несколько способов скрыть, но надо смотреть на месте, какой подойдет оптимально.
 

Ответить



Сейчас обсуждают