Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Купили с женой этим летом дачный участок 6 соток в Казани, но он полностью пустой, нет никаких сооружений. Пока не будем начинать строить большой дом, нам на первое время будет достаточно маленького, все равно только летом будем ездить. Сколько будет стоить построить небольшой дом?
 
Рейтинг: 31
Как вариант, можно построить одноэтажный дом под ключ, стоить такой будет не больше 300 тысяч рублей. Посмотрите готовые проекты на сайте строительной компании Dacha116.
 
Рейтинг: 31
Ну если строить самостоятельно, то конечно будет дешевле, строительные материалы не такие дорогие. Если не владейте строительными навыками, то лучше обращайтесь к местным садоводческим шабашникам, они меньше возьмут, чем профессиональные строительные компании.
 
Рейтинг: 31
Все равно нужно будет потихоньку начинать строить полноценный дом, друзей то вы будете приглашать, да и дети тоже. А на первое время можете у себя на участке установить модульное здание, вот, посмотреть на них цены, можете тут https://bitovkin16.ru/modulnye-zdaniya.php. На лето для двоих, мне кажется, в самый раз будет.
 
А мы купили участок, будем строиться
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают