Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Здравствуйте. Занимаюсь строительством дома под Казанью. Сейчас предстоят кровельные работы. Посоветуйте, чем покрыть крышу, чтоб вышло качественно и недорого?
 
Рейтинг: 16
Есть ряд вопросов, предшествующих выбору материала для покрытия кровли: насколько сложная конфигурация крыши, покрыть нужно срочно или время терпит, вы будете заниматься монтажом сами?
 
Рейтинг: 16
Наиболее популярными кровельными материалами можно считать металлочерепицу и профнастил. Это недорогие, легкие, но довольно прочные материалы. На чем именно остановить свой выбор решайте сами, более тщательно изучив преимущества и недостатки каждого из них. Приобрести их можно будет, к примеру, в этом магазине строительных материалов: http://krovlya-ltd.ru/
 
Рейтинг: 8
Я покрывал крышу своего дома ондулином. Он отличается большим сроком службы, отличной гидро- и шумоизоляцией, не ржавеет.
 
Рейтинг: 16
Привет! Но при строительстве крыши важно не только определится с материалом, но и с тем как ее утеплить. Особенно если вы выберете профнастил. Так как он зимой будет промерзать или под ним будет собираться влага, что может привести даже к появлению плесени. А самый лучший вариант, по крайней мере для меня, это утепление ППУ https://bemot.ru/uteplenie-ppu/ На него и цена доступные, и делается все очень быстро.
 
Рейтинг: 31
Профлист кровельный действительно очень популярен. Профлист кровельный можно купить недорого в компании Stallin в Москве и области.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают