Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Для создания благоприятных условий для выращивания моих цветочков я впервые в жизни решила заказать себе теплицу. И не обычную, а из поликарбоната. Среди всех компаний почему-то решила обратиться в "МВ-Строй". Мне понравилось, что они лично занимаются производством, а затем и монтажом теплиц. На их сайты были примеры теплицы из поликарбоната их собственного производства, которые они устанавливают в Казани. Мне понравилось, что у компании был широкий выбор моделей теплиц разных размеров и конфигураций, и я смог выбрать подходящую для моих нужд. Порадовали быстрой доставкой и такой же быстрой сборкой на моем участке. После установки обнаружила небольшой дефект на одной из полок. Связалась с менеджерами компании, и они быстро решили проблему, отправив мне новую полку бесплатно. Я очень довольна своей покупкой и обслуживанием.
 
Рейтинг: 31
Могу также порекомендовать надежного производителя теплиц из поликарбоната - компанию Рус-Теплицы. В их ассортименте множество конструкций различного размера и форм и на любой бюджет. Всех объединяет надежность каркаса и легкость монтажа. Я присмотрела себе следующую модель - теплица Гласс Хаус Рябина - https://rus-teplici.ru/catalog/product/teplitsa-glass-khaus-ryabina/. Здесь высокие показатели прочности и при наличии отопления можно выращивать растения зимой. Многие знакомые уже купили не одну теплицу для своих дачных участков и отзывы у всех только положительные.
 

Ответить



Сейчас обсуждают