Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет. Мне достался дом от бабушки. Хочу сделать его красивее и современней. Хочу привести в порядок сад и приусадебную территорию. В саду много цветов которые вьются, еще есть большой виноградник. Но все в неухоженном состоянии. Что посоветуете?
 
Рейтинг: 16
Посоветую вам вырубить все там к чертям и засеять участок газоном. Так и мороки будет меньше и красота и чистота вам обеспечена. Это конечно мое мнение.
 
Рейтинг: 31
Я бы наверное сделал беседку для начала. Потом грядки или клумбы, чтоб облагородить сад. Это не очень затратное дело. Главное чтоб руки из того места росли.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Я считаю что автор правильно делает, что хочет сохранить все то что бабушка годами выращивала в своем саду. И сделать это совсем не трудно. Сейчас в интернете очень много разных идей можно найти. Мне например нравится когда цветы и виноград по аркам плетутся. Если вам эта идея по душе придется, то вот тут вы можете купить различные садовые конструкции https://vkrai.ru/katalog/sadovye-konstrukcii
 
Рейтинг: 16
Хорошие варианты здесь предложены. В ситуации, когда следует укрепить берег, у нас была возможность скорого обрушения, надо выбрать необходимый материал. Укрепляли шпунтом Ларсена, сделали все максимально хорошо https://glavbereg.ru/services/beregoukreplenye-shpuntom-larsena.html и по приемлемой цене.
 
Рейтинг: 31
Вопрос обустройства территорий встал более остро, но вы еще сможете недорого заполучить нужные вам виды мебели. Все потому, что мебель купить от производителя делается https://cp-tlt.ru/kommercheskiy-otdel/m ... dim-tovary из крепких материалов. Например из стали и другими материалов с свойствами хорошими
 
Рейтинг: 31
Надо сначала распланировать территорию с учетом будущих построек и посадок. Выбрать растения для тени и солнцелюбивые.
 

Ответить



Сейчас обсуждают