Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Здравствуйте. Сейчас в моем доме в Екатеринбурге идёт ремонт. В данный момент занимаюсь системой отопления. Посоветуйте, как правильно выбирать газовый котел?
 
Рейтинг: 16
При выборе газового котла в первую очередь нужно ориентироваться на предполагаемую отапливаемую площадь. Исходя из этого рассчитывается та мощность котла, которая будет необходима.
 
Рейтинг: 16
Безусловно, прежде всего нужно ориентироваться на производительность газового котла. Также хочу обратить ваше внимание на то, что газовые котлы могут быть одноконтурные и двухконтурные. Если кроме отопления у вас ещё не решён вопрос с горячим водоснабжением, то советую сразу брать двухконтурный котел. Приобрести его можно, например, здесь: http://esmag.ru/otoplenie/boiler/nastennyy/kotly-gazovye/
 
Рейтинг: 8
Могу сказать, что самым удобным вариантом является установка настенного газового котла. К нему при необходимости удобно подключать другое оборудование.
 
Рейтинг: 16
Настенный удобнее тем. что в любом помещении можно устанавливать, специальную комнату выделять под него не надо
 
Рейтинг: 16
У меня не с выбором котла вопрос тут все ясно. Вопрос установки сейчас интересует, Котел газовый WOLF настенный, немецкий. Кто его может установить, куда обращаться и сколько это нынче стоит, Хотя б примерно узнать?
 
Специалист нужен у которого есть сертификат на работу с газовым оборудованием. А по цекне, смотря кого пригласите и как договоритесь.
 
Рейтинг: 16
Сейчас смотрю котлы, вообще из немецких подбираю. Впечатлила у WOLF акция, сейчас как раз идет Там так предлагают- берешь комплект: котел+ бойлер, получается скидка, такая что Link Pro выходит типа , как в подарок, бесплатно . По цене прикидываю, если по этой акции брать то прям ощутимо дешевле получается. Вот и думаю, возьму наверное я вольфа.
 
Что за Link Pro, где такая акция? Вообще, насколько приходилось отзывы слышать, у Wolf продукция вся отличная. Хорошее подтверждение мнения, что немцы это всегда качество.
 
Рейтинг: 16
Link Pro это модуль удаленного управления котлом. Очень нужная функция, можно котлом управлять и контролировать его работу на расстоянии. Из города. например. взять подтопить, если мороз стукнул. Программку скачиваешь и со смартфона действуешь. Он отдельно продается. А сейчас акция, вот тут вот https://wolfrus.ru/index.php?id=7256 если комплектом Wolf покупаешь, котел и бойлер, то не просто скидка большая, а линк про бесплатно к комплекту идет. Это выгодно.
 
Чтобы в огромный просто объемах кипятить воду для нашего завода, мы используем вот такой вот бойлер промышленный https://monolli.ru/ при помощи него можно быстро нагревать большие объемы воды за раз. На это уходит не так уж много времени. Советую его купить, он дешево стоит в целом. Компания отличная.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают