Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Кто может мне посоветовать компании в городе Ростов-на-Дону где можно купить брус из лиственницы? Посоветуйте, где цены есть низкие.
 
Рейтинг: 31
Вот здесь продается брус из лиственницы https://ангарский-лес.рф/ По ценам мне показалось, что отлично тут. Я заказывал еще в сентябре у них, и успел построить беседку во дворе в сентябре. Я думаю, что просто отличный материал. А что вы хотите сами построить? Лиственница круто смотрится, экологичный материал.
 
Рейтинг: 16
Эта компания находится прямо в городе Ростов-на-Дону или же они просто доставку сюда делают? Мне просто интересно стало, сколько времени займет доставка.
 
Рейтинг: 16
Если хотите узнать про доставку, то вам это нужно узнать в компании. На сайте же есть все контакты, можно спросить про компанию и про доставку там.
 
Рейтинг: 16
Я тоже искал такой брус для забора, но в итоге решил сделать ограждение в Азове на своей дачи из террасной доски и о таком выборе еще ни разу не пожалел. Смотрится всё очень стильно и гармонично, а сам материл не требует никакой дополнительной обработки или особо ухода. Так что берите на заметку, может и вам пригодится)
 

Ответить



Сейчас обсуждают