Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Буду строить домик в московской области. Готовые проекты в интернете есть, но вот с расчетом материалов не нашел нигде. Нужен проект дома 8 на 8 в полтора этажа. Простой бюджетный вариант без всяких там каскадных крыш и прочего.
 
Рейтинг: 31
Это не такой большой дом, к тому же он получится экономным, если правильно сделать планировку. Причем я бы советовал с таким вопросом обращаться в компанию, которая знает как проекты домов делать https://dmasterov.ru/project/kottedzhi-8x8/. Там вам смогут сделать такую планировку дома 8 на 8, какую вы сами захотите.
 
Рейтинг: 31
Я строил каркасный дом и живу в таком уже 6 лет, разочарования нет, есть только положительные эмоции, строил частично сам частично работники под моим руководством.
 
Рейтинг: 31
Самое основное преимущество каркасных домов это доступная цена. Это важное преимущество таких домов, делающее их доступными для большого числа людей. Так что этот вариант надо выбирать.
 
Рейтинг: 31
В компании Итонг, если покупаете материал для строительства можно выбрать типовой проект, со всеми расчетами.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают