Строительство, готовые конструкции
Где найти компанию, занимающуюся производством и установкой межкомнатных перегородок и раздвижных дверей? Желательно с хорошей репутацией и по разумной цене.
 
Рейтинг: 16
Пару месяцев назад обратился в компанию https://зонируем.рф за перегородками и дверями для нашего офиса. Остался очень доволен! Они быстро доставили все необходимое и профессионально установили. Качество материалов и работ на высшем уровне. Рекомендую "Зонируем" всем, кто ищет надежного производителя межкомнатных перегородок и раздвижных дверей!
 
А раздвижные двери хорошо в квартире выглядят? И что еще нужно учесть при выборе таких дверей?
 
Рейтинг: 31
Раздвижные двери обычно используются для удобства, выглядят они так, как вы захотите, потому что они обычно на заказ делаются. У нас например это зеркало вообще. В гардероб сделали раздвижные зеркальные двери и тем самым решили 2 задачи: зонирование и большое зеркало.
 
На мой взгляд, раздвижные двери интересно будут смотреться, они под любой интерьер подходят. Сейчас много моделей интересных, но к ним пеналы качественные нужны, советую в Интерьер Плюс такие посмотреть, они надежные и долговечные.
 
Рейтинг: 31
Да, лучше бы сразу в проекте интерьера это учитывать.
 
Рейтинг: 31
Да, лучше бы сразу в проекте интерьера это учитывать.
 

Ответить



Сейчас обсуждают