Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет. Недавно купил небольшой участок в Подмосковье. Собираюсь там дом строить. Только вот не знаю какой материал для строительства лучше выбрать. Уважаемые друзья посоветуйте?
 
Рейтинг: 16
Строительство дома это очень ответственный момент. И самому лучше не стоит заниматься этим делом. Как по мне вам нужно обратится в строительную компанию чтоб вам проект сделали.
 
Рейтинг: 31
Я в прошлом году построил каркасный дом. А стены сделал из сэндвич панелей. Они покрытые древесными волокнами. Не смотрите на то что эти дома дешевые, зато они долговечные.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Автор хочу вам сказать, что мне больше всего нравятся дома из бруса. Тут есть как и бюджетные варианты, так и подороже, и конечно же лучше заказывать под ключ. Чтоб без заморочек было. Вот тут вы можете узнать подробную информацию про строительство деревянных домов и бань из бруса https://tsarskiy-dom-kostroma.ru/
 
Рейтинг: 16
Я думаю сначала стоит построить дом, а потом уже заниматься благоустройством участка.
 
Рейтинг: 31
Gester писал(а): Я думаю сначала стоит построить дом, а потом уже заниматься благоустройством участка.

Делать благоустройство участка не имеет смыла до момента окончания строительства дома. В этом вы правы. Но уже сейчас можете подбирать садовый паркет из ДПК в Дубне , чтобы окончательно определиться с дизайном участка. Как дом закончите, сразу приступите к нему.
 

Ответить



Сейчас обсуждают