Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Добрый вечер, не подскажите, как можно в максимально короткие сроки построить небольшой двухэтажный дом? А то мы тут обратились в одну строительную компанию в Уфе, так они сказали, что дом будет строиться год. Или это нормальные сроки? Если это долго, то можете дать контакты другой компании, которая сделает это быстрее.
 
Рейтинг: 31
Возможно, у этой строительной компании просто очень много заказов, вот они и установили такой срок. В другие компании вы не пробовали обращаться? Ну или ищите шабашных строителей, которые будут заниматься только вашим домом.
 
Рейтинг: 31
А какой конкретно вы хотите построить дом? Вернее, из какого материала? Просто строить дом из кирпича, пусть и небольшой, это намного дольше, чем делать его из бруса или газобетона.
 
Рейтинг: 31
Для небольшого двухэтажного дома это какой-то слишком большой срок. У меня знакомые за 9 месяцев построили большой 600 метровый дом. Чтобы было максимально быстро, нужно обращаться в компанию, которая занимается строительством домов под ключ. Вот, например, одна из таких строительных компаний https://stroydom-proekt.pro/.
 
Если вы хотите в максимально короткие сроки построить дом из бруса, то вы можете вот здесь https://bruss-doma.ru/catalog/doma-iz-brusa/odnoetazhnye заказать доставку и сборку уже готового брусового дома. Рассчитать примерную стоимость доставки и сборки понравившегося вам дома вы можете самостоятельно на онлайн калькуляторе на этом же сайте.
 

Ответить



Сейчас обсуждают