Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет. Сейчас строю дом. Друзья сейчас дают много советов по поводу стройки. Одни советуют делать гидроизоляцию фундамента, другие дом сайдингом обшивать. А вы уважаемые форумчане что думаете по этому поводу а тоя что-то уже запутался.
 
Рейтинг: 16
Доброго времени суток. Как по мне так друзья вам дают дельные советы. Что касается гидроизоляции, так ее точно нужно делать, только потому, что это защитит ваш фундамент от влаги и дальнейшего образования трещин. Вот например тут вы сможете узнать более подробную информацию про гидроизоляцию фундаментов https://optpra.ru/uslugi/fundament
 
Рейтинг: 31
Чтобы не париться по поводу строительства дома. Лучше заказать строительную бригаду которая сможет быстро и качественно построить вам дом, и выберет сама что и как где класть и чем утеплять. Это конечно мое мнение, а вы уж автор сами решайте что делать.
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Автор, совет обшить дом сайдингом не такой уж и плохой. Он стойкий к погодным условиям, а также не выцветает. И самое важное он красиво смотрится. Я уже несколько домов так обшитых видел. Вот для примера тут вы сможете купить понравившийся вам Сайдинг https://allsiding.ru/catalog/sayding/ Если конечно цена вас устроит.
 
Рейтинг: 31
Как по мне так все вопросы касающиеся стройки нужно решать со специалистами. Если вы хотите чтобы ваш дом был красив и прочен, тогда стесняйтесь спрашивать совета о профессионалов. А кстати из какого материала будет ваш дом?
 

Ответить



Сейчас обсуждают