Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет. Наша компания сейчас выбирает оборудование для нового склада в Москве. Нужны ручные гидравлические тележки (рохли). Подскажите, где лучше всего покупать их и какой фирмы-производителя? Заранее всем спасибо за советы.
 
Рейтинг: 16
А вы хотите новы тележки или б/у вариант вас тоже устроит? Знаю один магазин который продает спец. технику подержанного состояния за очень хорошие деньги. Если нужно могу написать.
 
Рейтинг: 31
Доброго дня. Я бы не стал рисковать и брать б/у технику. Лучше уж новую приобрести, и только в специализированных магазинах. Вот для примера тут вы можете купить гидравлическую тележку (рохлю) в Москве https://advanta-m.ru/skladskaya-tekhnik ... eskie.html Если конечно вас цена устроит конечно.
 
Рейтинг: 16
Хочу вам сказать, что мы на свой склад ничего не покупали, ни б/у ни нового. Мы просто когда к нам приходит товар берем в спец. технику в аренду. Как по мне это самый выгодный вариант.
 
а где можно колёса для тележек подобрать?
 
Сотрудничество с RTI Project https://rti-project.ru/ в производстве резиновых колес для нашей промышленной техники принесло отличные результаты. Колеса отличаются высокой износостойкостью и надежностью. Компания оперативно разработала и изготовила нужные нам изделия. Профессиональный подход и качественное исполнение поразили. Будем обращаться еще и рекомендовать другим.
 
Рейтинг: 31
Сколько тележек вам примерно нужно приобрести?
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают