Строительство, готовые конструкции
Нужны ваши советы по выбору элитной недвижимости в Москве. Заранее благодарен вам за ответы.
 
Советую обратить внимание на апартаменты в элитном ЖК https://arbatstars.ru/
Посмотрел подробности, я в восторге от такого варианта. Апартаменты просторные, ремонт дизайнерский и современный. Инфраструктура отлично развита, есть множество услуг и удобств, в апартаментах высокий уровень сервиса, жить там будет комфортно.
 
Рейтинг: 31
Ну какие тут могут быть советы? По цене и району выбираете. А дальше по другим параметрам, важным именно вам делаете выборку. Мне вот важны соседи, уровень шума, экология и транспортная доступность к работе и тп.
 
Рейтинг: 31
Это элитные апартаменты или элитные квартиры? Это не одно и то же. Разность огромная. У нас настоящих элитных аппартаментов не так много в Москве . Жил в Москва Сити, цены космос, а по факту элитных несколько квартир на верхних этажах. На 70 пллатил 300 к за месяц, а жил в ни чем не примечательной хате со средними удобствами, а а один раз вообще в холле ночевал, ждал пока кто нибудь с головой на рецепшина появится. Больше туда ни ногой. Лучше заплачу дороже
 
Рейтинг: 31
По настоящему элитные аппартаменты, только в одном месте в Москве это Звёзды Арбата https://arbatstars.ru/
Ни чего похожего вы ни где не найдете, сервис выше Останкинской башни. Я много путешествую по заграницам, эти аппартаменты высшего класса Люкс.
Проснулся утром, вышел на лоджию, завтракает с видом на город с высоты птичьего полета. После работы в бассейн, ресторан пожалуйста, если устал, то принесут в номер. Для бизнесменов место незаменимое, даже конференцию есть где провести. Бутики и салон красоты к услугам. С деловыми партнёрами можно в холле встретиться, все для этого оборудовано.
Охрана круглосуточная, пропускная система не только в здание, но и на этаж и даже крыло.
 
Рейтинг: 31
Хорошо, что есть возможность приобрести именно такое жилье, которое понравится всем желающим. В целом купить апартаменты в москве всегда дешевле стоит, чем у других компаний https://apartbroker.ru/ я думаю вы получите тут шикарное предложение от специалистов. Цены к тому же очень классные, рекомендую.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают