Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 8
После ремонта в дачном доме, решили не покупать новую мебель. Просто хотим заменить старую обивку на новую. Нам щенок погрыз и поцарапал обивку. Подскажите, где можно заказать не дорого мебельные ткани?
 
Рейтинг: 8
А у вас много мебели? Просто, мы чтобы не тратить много денег на замену обивки на диванах,0 сразу приобрели готовые чехлы. Загляните на сайт интернет магазина Стартекс. Как вариант, вам может подойти вот такой чехол для мягкой мебели.
Изображение
 
Рейтинг: 8
Спасибо. Это отличная идея, Посмотрим расцветки и закажем у них. У нас три дивана.
 
Рейтинг: 31
Хромин писал(а):Нам щенок погрыз и поцарапал обивку.


Бывает такое, по этому для собак и кошек ставят специальные когтеточки кошкам и игрушки щенкам, которые они могут грызть. Ещё может у щенка зубы болят, отведите его к врачу, иначе он вам и новую мебель испортит. Вот хорошая вет клиника https://zooport.vet/category/uslugi/sobaki-uslugi/lechenie-neprohodimosti-kishechnika-u-sobak/ , тут полечат и когти подрежут, при надобности.
 
Всё же сейчас у нас стали работать именно для клиента, вот фабрика Мир мебельных идей делает всё, чтобы заказчик был доволен, от меня потребовалось только выбрать проект, подписать договор у нас дома и ожидать, пока кухню изготовят. Собрали в день доставки, плачу в рассрочку без процентов, так что и тут удобные условия. Я оставила себе номер их телефона, пишу тут 566-66-58, так же дала его подруге, она кухню тоже заказала, ждёт сейчас, пока делают.
 
Рейтинг: 31
Все подобные работы я заказываю у специалистов на сервисе Профи.
 

Ответить



Сейчас обсуждают