Строительство, готовые конструкции
Подскажите где найти лучшие цены на саженцы в Москве
 
А у кого вишня растёт на участке, расскажите вы её сажали самостоятельно или уже покупали участок с деревьями? Потому что у меня очень большая площадь, хочу засадить её. Вот изучаю у нас саженцы вишни цены в Москве https://liubimyi-sad.ru/catalog/plodovy ... sy-vishni/ . Как мне кажется, здесь наиболее она выгодная, а вы что думаете?
 
Рейтинг: 31
А мне нужны декоративные саженцы, кустарники или деревья.
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):А мне нужны декоративные саженцы, кустарники или деревья.


Если вы интересуетесь декоративными растениями, чтобы облагородить свой участок и создать на нем красивые зеленые зоны, могу посоветовать вам обратить внимание на туи. Особенно красиво будет смотреться туя Даника . У нее совсем небольшой прирост, всего 5-6 см в год, а крона у нее плотная и ярко-зеленая. К тому же подходит она для выращивания, как на солнце, так и в полутени, в уходе неприхотлива. Вот как раз в питомнике на Новорижском шоссе есть такие сорта туи и стоят совсем недорого.
 
Рейтинг: 31
Туи украсят любой участок и смогут взять на себя роль естественной изгороди.
 
В последние несколько раз брали саженцы в садовом центре 'Южный' https://www.uzhniy.ru/ . Там понравился выбор растений и товаров, а также помощь персонала. Торговая площадка удобна и продумана, минимум времени на оформление покупки, так что думаю, вам там тоже понравится.
 

Ответить



Сейчас обсуждают