Строительство, готовые конструкции
Как вы считаете, для квартиры стоит ли покупать систему видеонаблюдения?
 
Как мне кажется, самое главное что может быть в квартире, так это безопасность. Лично я прихожу домой и хочу чувствовать себя максимально защищенной а вы разве нет? Поэтому однозначно стоит подумать над обеспечением этой самой безопасности. Я сейчас хочу еще и https://24abs.ru/catalog/domofony-i-peregovornye-ustroystva/videopaneli-individualnye/tantos домофон купить, как думаете, какой модели отдать предпочтение?
 
Рейтинг: 31
Для квартиры нужно брать только в том случае , если подозреваете , например, что нянька плохо ладит с ребенком или жена изменяет.
Я камеры видео наблюдения брал за внешнего видеонаблюдения в ночное время
Купил такие камеры https://trassir.ru/ftc/?utm_source=crow ... m_term=buy , которые снимают в цвете даже ночью
 
Рейтинг: 31
Граждане, какой медиа сервер лучше всего для видеонаблюдения использовать?
 
Рейтинг: 16
Представляю монтажную организацию, поэтому рассказываю о медиасервере Flussonic Media Server. Там можно воспользоваться услугой сервис облачного видеонаблюдения. Это позволяет решить много задач, что важно. С помощью камер видеонаблюдения, возможно, контролировать персонала и оценивать их работу. Узнать о них можно на сайте https://flussonic.ru/flussonic-media-server/. Там все понятно и доступно для всех, что было в приоритете. У них все создано в интересах клиента, что приятно.
 
тоже думаем об установке видеонаблюдения, куда стоит обратиться?
 
Очень доволен покупкой готового комплекта видеонаблюдения в Techno-Eye https://techno-eye.ru/videonabljudenie/ ... bljudenija . Качественное оборудование, простая настройка и отличное изображение. Приятно удивлен профессионализмом консультантов. Этот магазин стал для меня отличным партнером в обеспечении безопасности. Рекомендую всем, кто ищет надежные решения в области видеонаблюдения.
 
Рейтинг: 31
Не беспокойтесь ни о чем, есть сигнализация для дома которая сработает в любом случае https://felix-sb.ru/uslugi/ohrannye-sistemy уверен, такая охранная система сможет вам помочь очень сильно. Улучшить безопасность выйдет однозначно. Поставили новые системы слежения и еще скуд в довесок, выглядит очень надежно
 

Ответить



Сейчас обсуждают