Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Ребята, а можно заказать изготовление блочно-модульных зданий под наши требования? Пока что не можем найти готовые варианты, которые нам бы подошли - в основном все конструкции, которые предлагают на рынке, небольшой площади.
 
Рейтинг: 31
А не могли бы Вы более подробно описать, какая именно конструкция Вас интересует - какая площадь, на сколько человек рассчитана, в каких условиях будет эксплуатироваться?
 
Рейтинг: 16
Да, в основном на рынке представлены модульные конструкции небольшой площади, так как такой формат наиболее востребован. Но вот тут Вы можете посмотреть готовые блочно модульные здания, которые, возможно, Вам подойдут http://zavodmz.ru/ Или же, как вариант, закажите изготовление здания конкретно под Ваши требования, если, конечно, у Вас есть время ждать.
 
Рейтинг: 31
А почему Вы не хотите возводить капитальное здание? Да, оно, естественно, обойдется дороже. Но я лично вообще не понимаю смысла в этих модульных зданиях, ну разве что если речь идет не о бытовках.
 
Рейтинг: 31
Автор, посмотрите ассортимент и стоимость модульных зданий разных конфигураций вот по этой ссылке https://bitovkin63.ru/modulnye-zdaniya.php Я вот даже по диагонали просмотрел и нашел несколько вариантов, которые по идее должны подойти под Ваши требования. Конечно, Вы будете более разборчивым, но все же надеюсь, что сможете найти подходящий вариант.
 

Ответить



Сейчас обсуждают