Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Дайте мне контакты завода где можно заказать стальной горячекатанный прокат? Я понимаю что атм много заводов в принципе, но я просто не местный и не разбираюсь где можно покупать а где нет.
 
Рейтинг: 31
То что в Челябинске много где прокат можно купить это факт. Причем он будет самым разным как по качеству, так и по цене. Поэтому нужно обязательно смотреть на отзывы клиентов. Я к примеру вот тут покупал недавно швеллеры https://yuumpk.ru/katalog-tovarov/sortovoy-prokat/shveller/. И могу только положительно отозваться о данной компании.
 
Рейтинг: 31
Если нужен именно прокат горячей катки, то тут надо договариваться только с проверенными людьми, чтобы вам в итоге не продали холоднокатаные изделия по цене горячекатанных.
 
Рейтинг: 31
Doshura писал(а):Если нужен именно прокат горячей катки, то тут надо договариваться только с проверенными людьми, чтобы вам в итоге не продали холоднокатаные изделия по цене горячекатанных.

Ну стоит сказать что не каждый человек на глаз может определить качество металлопрокатной продукции. Так что надо всегда держать таких людей если часто закупаете металл.
 

Ответить



Сейчас обсуждают