Строительство, готовые конструкции
Ищу надежного поставщика бытовок и морских контейнеров в центральном округе России. Цены тут жутко кусаются, а еще многие требуют залог. Может быть, кто-то может подсказать, где можно найти качественные бытовки и контейнеры без лишних залоговых обязательств?
 
Рейтинг: 16
Я тоже сталкивался с этой проблемой, но нашел отличное решение. Обратись в компанию bytovki-max.ru "Бытовки MAX". У них действительно самые выгодные условия в центральном округе. Цены конкурентные, и, главное, они работают без залога! Я у них заказывал бытовку, и остался очень доволен. Качество отличное, доставили быстро. Так что смело иди к ним, не пожалеешь!
 
Рейтинг: 16
У меня проблем с поиском бытовок не было, коллеги по работе подсказали куда стоит обратиться и у кого лучше всего стоит их смотреть и выбирать. В итоге я после того, как выбрал бытовки, решил, что для строительной площадки точно не будет лишним еще и присмотреть вот такие довольно уютненькие жилые блок-контейнеры https://bytovkinn.ru/zhilye-blok-kontejnery/ У нас ранее таких никогда не было и у меня есть вопрос к вам. Каков срок службы жилого блок-контейнера и насколько он прочен? И его вот возможно ли будет переместить потом через пять лет, когда строительство закончится на другой строительный объект? или придется полностью разбирать его и без монтажа ничего нельзя будет сделать? Если есть опыт использования таких блок контейнеров, то расскажите мне о них подробнее пожалуйста.

Изображение
 
Всем привет!
Кому актуально для экспертизы переводить такой документ как «Конъюнктурный анализ» из формата xls, Google Таблиц и тп в формат XML, то это можно сделать бесплатно на сайте по ссылке: http://xmlexport.ru
 

Ответить



Сейчас обсуждают